Главная / 2017 / Август

Архивы по месяцам: Август 2017

Как создать красивый зимний пейзаж в саду

Осень и зима у большинства любителей загородного отдыха ассоциируются с тишиной и покоем. Традиционно считается, что ближе к концу октября и примерно до середины апреля жизнь на участке замирает, а буйство красок сменяется степенным пейзажем, который представляет собой один большой белый сугроб. Но зачем же отказывать себе в эстетическом удовольствии? …

Подробнее »

3 основных способа изготовления воска для обработки деревянных дверей

Дерево является превосходным материалом, который находит свое применение в различных областях строительной сферы. Внешний эстетизм древесины, ее экологичность, прочность, надежность, удобство в работе и возможность придавать изделиям практически любую форму вот уже на протяжении многих лет заставляют нас делать выбор в ее пользу, несмотря на наличие альтернативных вариантов. В квартирах …

Подробнее »

Утеплитель для пола по бетону: свойства и характеристики

Бетон — пожалуй, самый популярный материал, из которого принято делать полы. Причем речь идет не только о производственных площадках, но и о частных домах, и об обычных квартирах, находящихся в городских многоэтажках. Правильно выполненная стяжка позволяет получить ровное и прочное основание с длительным сроком эксплуатации. Однако такое основание обязательно требует …

Подробнее »