Главная / 2017 / Сентябрь

Архивы по месяцам: Сентябрь 2017

Интерьер квартиры

Интерьер квартиры

Приходит время, и мы задумываемся, а какой интерьер квартиры лучше? Тот, что есть у нас, или можно его улучшить? И приходим к выводу, что нашей квартире нужно добавить красоты. Здесь главное не испортить и подобрать все элементы со вкусом. В интерьере квартиры должна быть гармония во всем. Это касается всего, …

Подробнее »
Остекление балконов в Москве

Остекление балконов в Москве

Одно из наследий Советского Союза – огромное множество домов хрущевок, сталинок и подобных жилых сооружений. И Москва в этом не исключение. Крупнейший город России всегда имел большое население. А потому во времена как Сталина так и Хрущёва Москва была одним из первых городов, нуждавшемся в таком жилье. Конечно, в те …

Подробнее »
Теплоизоляционные материалы

Теплоизоляционные материалы

Хочешь себе теплый дом или квартиру? Сегодня этого нельзя добиться без современных материалов, призванных к максимальному сохранению тепла в жилище. Этой цели сегодня служат теплоизоляционные материалы. Теплоизоляционные материалы необходимы для утепления самых разных за предназначением помещений. Также они выполняют функцию звукоизоляции. Потому сферы использования таких материалов очень разнообразны. Их используют …

Подробнее »
Натяжные потолки с фотопечатью

Натяжные потолки с фотопечатью

Лучше всего делать фотопечать на потолках, которые не имеют швов, чтоб не искажался рисунок. А потому натяжные потолки прекрасно подходят для фотопечати, так как они гладкие и без шовные. Не имеет значение, будут это матовые или глянцевые натяжные потолки. Чтоб натяжные потолки с фотопечатью долго сохранили свой первоначальный внешний вид …

Подробнее »
Баня из бруса

Баня из бруса. О чём нужно знать?

Баня из бруса – это самый надежный и выгодный вариант. Можно построить баню из строганного бруса, профилированного бруса или  оцилиндрованного бревна. Один из выгодных вариантов это использовать в строительстве профилированный строганный брус из массива сосны и оснащенный системой шип-паз. В таком случае ваша баня будет прочной и будет собрана за …

Подробнее »
Косметический ремонт

Косметический ремонт

В наше время в виду различных экономических передряг, когда стоимость строительных материалов и самих строительных работ возросла, многие задумываются над тем, чтобы сделать плановый ремонт у себя дома или же в своем офисе, который арендуется, с максимальной экономией денежных средств. Как это сделать? И здесь возникает два вопроса. Первый: какой …

Подробнее »