Главная / 2017 / Декабрь

Архивы по месяцам: Декабрь 2017

Недвижимость в Австралии

Как купить недвижимость в Австралии?

Приобретение недвижимости в Австралии сегодня начинает интересовать достаточно большое число инвесторов и просто покупателей со всего мира, в том числе и некоторых россиян. Для того, чтобы приобрести первичный объект местной недвижимости вам потребуется изначально уплатить первый депозит, размер которого чаще всего составляет 10 процентов от полной стоимости выбранного объекта. Сама …

Подробнее »
Тарханкут

Тарханкут – элитная недвижимость Крымского полуострова

Недвижимость Крыма сегодня является одним из наиболее интересных, привлекательных и действительно выгодных вложений капитала. А наиболее удачным эксперты называют приобретение объектов непосредственно на ЮБК. И если вы хотя бы разок уже бывали в Алупке, Севастополе или Ялте, то этого может оказаться вполне достаточно для того, чтобы не подвергать такие слова …

Подробнее »
Коммунальная квартира

Эта коммунальная квартира

Аналитики и эксперты сегодня практически в один голос отмечают, что последним временем все больше и больше популярности стали приобретать именно коммунальные квартиры, вернее, комнаты в таковых. Даже многочисленные финансовые учреждения вовсю готовы рассматривать эти варианты в качестве самостоятельных объектов недвижимого имущества для дальнейшего предоставления по ним ипотечных заемных средств для …

Подробнее »
Жизнь в коммунальной квартире

Так ли уж плохо жить в коммуналке?

Не каждая семья имеет достаточно средств, чтобы приобрести квартиру. По этой причине некоторые семьи зачастую решаются купить комнату в коммуналке. Все-таки, какое-никакое, но собственное жилье. Но есть люди, которые не хотят делить жизненное пространство с посторонними людьми. Они отдают предпочтение съемным квартирам. Давайте разберемся, так ли это ужасно — жить …

Подробнее »
Строительство коттеджа

Строительство коттеджа

Живописная природа, чистый воздух, возможность отдохнуть от шума и суеты большого города – вот что толкает людей на строительство загородного дома. Можно купить готовый коттедж, а можно построить самим. Возведение коттеджей – это наиболее активно развивающийся вид строительных услуг. Если доверить строительство коттеджа профессионалам, то от этого будет зависеть уровень …

Подробнее »
Стоимость содержания заграничного жилья

Стоимость содержания заграничного жилья

Многие покупатели зарубежной недвижимости так и не задумываются, во что им может обойтись денежное содержание квартиры или коттеджа в Альпах, Лондоне. Вместе с тем, планируя расходы, надо учитывать не только стоимость недвижимости, но и сборы, налоги, страховку и другие затраты. При покупке зарубежной недвижимости, с целью сдачи ее в аренду …

Подробнее »