Главная / 2018 / Февраль

Архивы по месяцам: Февраль 2018

Каркасные дома

Каркасно-панельные дома: технология строительства

Строительство каркасно-панельных домов производится по современной технологии строительства домов из деревянных материалов. Сущность этой технологии — изготовление каркасных домов из так называемых сэндвич-панелей. Детали такого дома изготовлены в заводских условиях. Они полностью готовы для строительства дома. Монтаж каркасного дома производится очень быстро. За 4 дня можно закончить монтаж и начать …

Подробнее »

Строительство коттеджей

Наибольшей популярностью у индивидуальных застройщиков в настоящее время пользуются каменные коттеджи. В первую очередь это обуславливается их долговечностью и устойчивостью к сезонным климатическим условиям. Одним из самых важных этапов строительства является изготовление фундамента, потому что от качества изготовления фундамента будет зависеть качество всего дальнейшего строительства и, конечно же, устойчивость и …

Подробнее »
Охранные системы

Охранные системы

Строительство коттеджа близится к своему завершающему этапу и самое время задуматься об охране своего жилища от различных нежелательных посетителей, точнее сказать воров. Все чаще в последнее время, чтобы защитить себя и свое жилище, владельцы коттеджей стали пользоваться различными охранными системами и сервисами. Чаще всего это: Вневедомственная охрана МВД РФ – …

Подробнее »
Строительство бани

Строительство бани

Без сомнения – русская баня стала неотъемлемой частью любого коттеджного участка. Редкий случай, чтобы владелец красавца – коттеджа, отказался от строительства русской бани, в крайнем случае – сауны. И на это есть свои причины. Где еще, как не в бане можно восстановить свои силы, очистить свой организм от шлаков. После …

Подробнее »

Системы отопления

Несомненно, одним из самых важных этапов строительства коттеджа является проектирование и монтаж системы его отопления. В условиях суровых уральских зим первостепенной задачей при проектировании и монтаже систем отопления является, прежде всего, обеспечение надежности и безотказности этих систем. Основными и самыми распространенными системами отопления в настоящее время являются водяные системы. За …

Подробнее »

Изготовление заборов ворот и калиток

В отличие от многих других стран, где забор вокруг дома считается неуважением к окружающим, в частности к соседям, в России забор всегда был неотъемлемой частью любого жилища. Но с недавних времен забор перестал быть просто ограждением коттеджного участка. Забор, а также калитки и ворота стали важными дополнениями архитектурного стиля построенного …

Подробнее »