Главная / 2018 / Ноябрь

Архивы по месяцам: Ноябрь 2018

Белорусская мебель-это знак качества.

Белорусская мебель-это знак качества. За всю жизнь человечество больше всего времени проводит в своем жилище. Это может быть как огромный собственный дом, так и маленькая уютная квартирка. Устав после тяжелого рабочего дня, именно в это место возвращается каждый из нас. Не зря существует фраза, которая знакома всем – «мой дом – моя …

Подробнее »

Монтаж крыши дома. Использование профнастила.

В последние годы все чаще при строительстве дома используют такой высококачественный строительный материал, как профнастил. С его помощью легко поставить красивый забор, обшить стены дома или создать внутренние перегородки. Но также хорошо профилированный лист подходит в качестве кровельного материала. При использовании его в качестве кровельного материала, дом не только получается …

Подробнее »

Выбираем обои для стен. Советы от профессионалов.

Обои это уникальное в своем роде покрытие для стен, которое может преобразить любое помещение. Они сегодня изготавливаются не только из бумаги, но и из других материалов. Например в последние годы большой популярностью пользуются обои виниловые на флизелине, так как они выглядят более красиво и к тому имеют большой срок службы. …

Подробнее »

Замена нижних венцов дома. Причины, ремонт, материалы.

У многих деревянных домов, которые были сделаны свыше пятидесяти лет назад, можно заметить одну характерную проблему. Начинает происходить гниение нижнего ряда бревен и через некоторое время дом начинает проседать или наклоняться в ту сторону, в которой нижний ряд сгнил сильнее. Поэтому откладывать работы по замене не следует, так как это …

Подробнее »

Советы по обустройству фасада дома

Сегодня многие люди пытаются сделать свой загородный дом максимально красивым, а участок, в котором он расположен максимально комфортным. На это люди тратят огромные сумму денег, ведь необходимые для этого материалы стоят недешево, одними материала тоже не обойтись, опять же приходится потратить кругленькую сумму денег на дизайнеров. Но мы вам не …

Подробнее »

Обустройство натяжных потолков. Подбор необходимых ламп.

Натяжные потолки становятся все популярнее, но вместе с ними приходится по другому монтировать освещение. Подбор ламп здесь играет большое значение. Нельзя чтобы потолок постоянно испытывал сильный нагрев. Это приводит к деформации и изменению цвета. Если осветительные приборы греются слишком сильно, то есть вероятность, что потолок вовсе придется менять на новый. …

Подробнее »