Главная / Интерьер / Кровати, на которые можно забраться, интересные и компактные

Кровати, на которые можно забраться, интересные и компактные

Я всегда находил лазанье в постели чем-то забавным и необычным. Я говорю не только о двухъярусных кроватях, хотя это самые популярные кровати, в которые вы залезаете. Но есть и другие альтернативы, и они очень похожи, хотя и очень уникальны по своему дизайну. Вот несколько примеров. Также рекомендуем
приемка квартиры в новостройке в спб

Начнем с популярных двухъярусных кроватей. Обычно есть только две кровати, которые ставятся одна над другой. Но иногда нужно больше двух кроватей. Для таких случаев есть версии с четырьмя кроватями. Дизайн прост. Лестница для подъема расположена посередине, а у каждой кровати есть собственная небольшая встроенная тумбочка.

 

 

Деревянные стены

 

Некоторые версии имеют небольшую встроенную лестницу вместо стремянки. Это интересная альтернатива. Расположенная в центре четырех кроватей мини-лестница также служит барьером между кроватями. Эти двухъярусные кровати имеют простой и несколько традиционный дизайн, но они выделяются ярким цветом постельного белья.

 

Деревянные стены

 

Двухъярусные кровати обычно предназначены для детей. Тем не менее, это не означает, что они единственные, кому нравится лазить в постели. Взрослые тоже могут это сделать, и именно поэтому были созданы такие необычные, современные спальни, как эта. Это пространство нельзя назвать спальней. Это своего рода спальное место, куда ведет маленькая лестница, своего рода уютный уголок с небольшим окном.

 

Деревянные стены

 

Эта спальня имеет дизайн, вдохновленный той же идеей, но результат совершенно другой. Кровать приподнята на платформу и находится в каком-то уединенном уютном уголке. Несколько плавающих лестниц прикреплены к стене и ведут в спальную зону. Это интересный дизайн, отчасти продиктованный длинной и узкой формой комнаты.

 

Деревянные стены

 

Современные и современные дома всегда впечатляют своим уникальным дизайном и имитацией традиционных концепций. Например, эта современная гостиная просторна и имеет высокий потолок. Это позволило создать своего рода личное пространство квадратной формы в углу. Из большого окна открывается вид на окрестности. В него можно подняться по лестнице.

 

Деревянные стены

 

В небольших домах с высоким потолком и скатной крышей принято иметь уютное верхнее спальное место, до которого можно добраться, поднявшись по лестнице. В форме крыши и небольшом пространстве есть что-то такое, что делает это место интимным и очень уютным.

 

Деревянные стены

 

В небольших спальнях простой и умный способ сэкономить место и добавить дополнительное место для хранения — это поднять кровать на платформе. Под кроватью у вас есть ящики и отсеки для хранения, и таким образом вы создаете специальное место только для сна. Было бы еще лучше, если бы у вас также был световой люк над кроватью.

 

Деревянные стены

 

Вот еще одна интересная идея для подвесной кровати. Эту идею можно адаптировать к домам с высокими потолками. Кровать в этом случае подвешивается над диваном, и до нее можно добраться по лестнице. Это интересная идея, которая позволяет вам создать уютное личное пространство, где вы можете расслабиться, одновременно участвуя в мероприятиях в гостиной.

 

Деревянные стены

 

Несмотря на необычность, кровать также может быть интегрирована в дизайн кухни. Сама идея не такая уж и странная, но в данном случае больше всего впечатляет то, как кровать была интегрирована в планировку кухни. Кровать расположена высоко над дверью, и к ней можно подняться по лестнице. Там на самом деле достаточно места для двоих.

 

Деревянные стены

 

Похожая идея была использована и в случае с этой эклектичной спальней. Здесь в спальне есть большая кровать, тумбочка и все остальное, но, поскольку у нее также была высокая крыша, было достаточно места для добавления второй кровати. Этот сидит на совершенно другом уровне. Это интересная и умная идея максимизировать используемое пространство в спальне.

 

Деревянные стены

 

Наш последний пример — еще одна современная гостиная. У него очень простой интерьер, очень мало мебели, но есть и секрет: небольшая уютная кровать прямо под потолком. Он очень хорошо интегрирован в макет и совсем не выделяется. Это как секретное убежище.