Главная / Новости / Лучшие комплекты для ремонта гипсокартона для ваших внутренних помещений

Лучшие комплекты для ремонта гипсокартона для ваших внутренних помещений

Набор заплат для гипсокартона может исправить маленькие и большие отверстия в ваших стенах. Если вы не знаете, как исправить дыры и вмятины на поверхности гипсокартона , самое время научиться. После того, как вы узнаете, как у вас будут деньги, потому что вам не нужно будет нанимать кого-то, чтобы починить ваши стены. Также рекомендуем —
doctorshina24.

Если вы серьезно относитесь к своим навыкам «сделай сам», вам следует научиться заделывать дыру в гипсокартоне с помощью комплекта заплат для гипсокартона. Если вы уже знаете, как вы можете еще кое-что узнать здесь, потому что мы покажем вам лучшие ремонтные комплекты и как их использовать .

Среди домовладельцев экономия денег является приоритетом. Слишком дорого нанимать людей, специализирующихся на ремонте гипсокартона, чтобы заделать большую дыру. С правильными инструментами и указаниями вы обнаружите, насколько быстро и легко выполняется ремонт гипсокартона. 

 

Комплект для ремонта гипсокартона

 

Мы составили список лучших комплектов для ремонта гипсокартона на рынке. Мы также включили подробное руководство о том, как исправить гипсокартон, чтобы ваш дом выглядел как новый. 

Лучшие комплекты патчей для гипсокартона 

Вот лучшие комплекты для ремонта дома из гипсокартона. Мы покажем вам все, что вам нужно знать о ремонте гипсокартона.

Комплект для ремонта мелких отверстий 3M

 

Высокопрочный ремонтный комплект для мелких отверстий 3M

 

Этот недорогой комплект для заделки гипсокартона идеально подходит для небольших отверстий. Он не только содержит инструменты, необходимые для профессионального ремонта, но и обладает функциями, которые делают его отличным набором для ремонта гипсокартона. В комплекте идет шпаклевка, самоклеящаяся заплатка, шпатель и шлифовальная тарелка.

Набор для ремонта гипсокартона идеально подходит для ремонта отверстий диаметром три дюйма. Шпаклевку легко шлифовать, а шлифовальная тарелка обеспечит красивую и гладкую поверхность.

Плюсы:

  • Недорогой 
  • Поставляется со всеми необходимыми инструментами 
  • Без усадки и растрескивания 
  • Легко шлифуется 

Минусы: 

  • Не может использоваться для структурных швов или трещин под напряжением

Комплект для ремонта больших отверстий 3M

 

Высокопрочный комплект для ремонта больших отверстий 3M с 12 эт.

 

Если вам нужно что-то для больших отверстий, этот набор заплаток для гипсокартона поможет вам. Он не только хорош для ремонта гипсокартона, но в комплект также входит полный набор инструментов для гипсокартона. В комплект входят нож, компаунд, скотч и шлифовальная губка.

Кроме того, ремонтная пластина также изгибается и приклеивается к стене, как и при профессиональном стандартном ремонте гипсокартона, придавая поверхности гипсокартона гладкую поверхность.

С этим комплектом все, что вам нужно сделать, это вставить, закрепить и заполнить, и все готово. Он также подходит для ремонта поврежденных участков, и вам не придется беспокоиться об усадке, растрескивании или провисании. Шпаклевка легко шлифуется. Вы можете настроить ремонтную пластину, обрезав ее до нужного размера. 

Плюсы: 

  • Подходит для больших отверстий 
  • Поставляется со всеми необходимыми инструментами 
  • Ремонтная пластина изгибается и приклеивается к стене 
  • Хорошо восстанавливает поврежденные участки. 

Минусы:

  • Некоторые упомянули, что адгезия невелика

Комплект для заделки гипсокартона со скребком

 

Комплект для ремонта заплат для гипсокартона со скребком, 2 упаковки шпаклевочной пасты для поверхности стены

 

Ищете эффективное средство для ремонта стен ? Если это так, вы хотели бы дать этот комплект для ремонта гипсокартона. Он изготовлен из синтетической смолы и карбонатного покрытия, не содержит формальдегида и вредных компонентов. Он также прост в использовании и восстанавливает поврежденные поверхности как внутри, так и снаружи помещений. 

Что хорошего в этом средстве для ремонта гипсокартона, так это то, что оно высыхает в течение четырех часов, не ломается легко, не оставляет разводов и является водонепроницаемым. По сравнению с другими, он более гладкий и устойчивый к погодным условиям. Ремонтный комплект поставляется с набором инструментов для гипсокартона, включая удлинители насадок, резиновые перчатки, наждачную бумагу и многое другое. 

Плюсы: 

  • Легко использовать 
  • Не содержит вредных компонентов 
  • Атмосферостойкий 
  • Высыхает в течение четырех часов 

Минусы: 

  • Больше подходит для небольших участков

Патч для ремонта гипсокартона

 

Заплатка для гипсокартона - 6 самоклеящихся упаковок для ремонта гипсокартона

 

Этот комплект для ремонта гипсокартона изготовлен из высококачественного самоклеящегося стекловолокна и алюминия. Он предлагает быстрое и простое решение для заполнения отверстий в ваших стенах. Один комплект поставляется с десятью самоклеящимися заплатами для закрытия отверстий в гипсокартоне.

Чтобы использовать его, все, что вам нужно сделать, это соскоблить все свободные остатки вокруг отверстия, прежде чем накладывать заплату и шпатлевать вокруг поврежденного участка. Вы можете использовать его, чтобы закрыть дыры в вашем доме, офисе, на заводе и т. д. Они также бывают двух разных размеров: 4 дюйма на 4 дюйма и 8×8 дюймов в зависимости от ваших потребностей. 

Плюсы: 

  • Изготовлен из высококачественного материала 
  • Легко использовать
  • Подходит для разных интерьеров 
  • Вы получите десять патчей с каждой покупкой 

Минусы: 

  • Некоторые клиенты упомянули, что это трудно покрыть

Комплект для ремонта больших отверстий в гипсокартоне

 

Комплект для ремонта гипсокартона Stella Pro

 

Он поставляется в различных размерах в соответствии с вашими потребностями и предназначен как для дома, так и для офиса. Это эффективный способ исправить любую дыру в гипсокартоне, и в него входит все, что вам нужно, от поддерживающих деревянных досок до шовного герметика, шлифовальной подушки и многого другого. 

При покупке этого комплекта вы также получите пошаговое руководство, которое научит вас, как с легкостью замазать отверстия. Подходит для потолков, а также может использоваться в ванных комнатах. 

Плюсы: 

  • Поставляется в различных размерах 
  • Хорошо подходит для потолков и ванных комнат

Минусы: 

  • Слишком простые инструкции 

Как залатать гипсокартон с помощью комплекта заплат для гипсокартона 

Прежде чем чинить гипсокартон, убедитесь, что вы проверили расположение проводов и отвесов. Последнее, что вы хотели бы, это перерезать провод или случайно лопнуть трубу. Вы также должны носить защитные очки, пылезащитную маску и защитные перчатки.

Как залатать небольшие вмятины и дыры 

При ремонте вмятин и дыр процедуры заделки гипсокартона будут зависеть от их размера.

Вмятины

  1. Начните с того, что соскребите все остатки, которые могут быть вокруг этой области, например, отслоившуюся краску. 
  2. Закройте отверстие шпаклевкой и используйте шпатель, чтобы сгладить его и убедиться, что он находится на одном уровне со стеной. 
  3. Когда шпаклевка высохнет, приступайте к шлифовке и окраске участка.

Маленькие отверстия

При заделке больших отверстий с помощью комплекта заплат для гипсокартона следуйте этим инструкциям. 

  1. Отшлифуйте область вокруг отверстия, прежде чем вытирать пыль. 
  2. Наклейте самоклеящийся сетчатый пластырь на пораженный участок. 
  3. Затем покройте заплатку шовным герметиком. Покрывая его, увеличьте давление на шпатель, чтобы растушевать края. 
  4. Дайте участку высохнуть перед нанесением второго слоя шпаклевки, если это необходимо. 
  5. Отшлифуйте поверхность до гладкости, прежде чем вытирать пыль и краску.

Как залатать большие дыры в гипсокартоне за 7 простых шагов

При выборе гипсокартона убедитесь, что он такой же толщины, как и гипсокартон. Если вы не хотите покупать весь лист. Многие магазины товаров для дома продают обрезки гипсокартона.

  1. Нарежьте свой лом на квадрат, который немного больше, чем отверстие. 
  2. Затем вы хотите поместить квадрат над отверстием и обвести контур карандашом. 
  3. Если поблизости нет электрического провода или водопровода, используйте пилу для гипсокартона, чтобы разрезать по контуру. 
  4. Прикрепите полоски обшивки внутри стены с помощью дрели и шурупов для гипсокартона. Затем вам нужно прикрутить квадрат из гипсокартона к полосам. 
  5. Нанесите шовную ленту или шовный герметик по краю. Убедитесь, что вы используете повышенное давление по краям, чтобы растушевать материал. 
  6. Дайте составу высохнуть и нанесите второй слой, если необходимо. 
  7. Отшлифуйте область до гладкости, удалив пыль и краску с области.