Главная / Бытовые вопросы / Варианты хранения в кухонной кладовой

Варианты хранения в кухонной кладовой

Современный дизайн кухни включает в себя цвета, поверхности и текстуры, а также функциональное пространство и дизайн. При создании кухни вашей мечты отличной отправной точкой является функциональность кухни. Нет смысла сидеть в Ferrari, если у него пустой топливный бак, и это та же концепция с кухней – нет смысла смотреть на красивую столешницу и причудливые дверцы шкафа, если внутри нет функциональности! Также рекомендуем жк фьюжн парк купить квартиру

Базовые шкафы

Переход от традиционных распашных дверей превратился в выдвижные для удобства обзора и доступа. Современные кухни ориентированы на то, чтобы продукты поступали к вам, а не вы отправлялись к ним. Выдвижные ящики максимально увеличивают неиспользуемое пространство, поэтому, если у вас есть свободное место рядом с духовкой, пятнадцати сантиметров — это все, что вам нужно для аккуратного выдвижного ящика, в котором можно разместить противни для выпечки, растительное масло, травы, специи, чистящие средства и т. Д.
Выдвижной и наклонный кухонный шкаф Hefele

Tall Cabinets

Сочетание холодильника и конвойной кладовой — идеальное центральное решение для хранения на современной кухне.
Недавние исследования показали, что наиболее эргономичное место для кладовой находится рядом с холодильником. Распаковывая покупки, вы можете стоять на одном месте и класть холодные продукты в холодильник, а сухие — в конвой. Конвой является одним из самых современных устройств хранения продуктов на рынке и наилучшим образом использует очень малую площадь.
Выдвижной шкаф для кладовой Hefele

Глухие угловые шкафы

Чтобы не лезть в шкафы в поисках нужной посуды, подумайте о Magic Corner. Потяните один раз, и передняя выдвижная и задняя выдвигаются вперед, чтобы их можно было легко достать, и все это одним бесшумным плавным движением. Угловой шкаф LeMans — еще одна альтернатива. Каждая полка, скрытая за откидной дверцей, может выдвигаться отдельно прямо из устройства, обеспечивая полную видимость.

Угловые шкафы

Revo 90 — это карусельная система с одним отличием. Дверцы складываются внутри углового блока, а лотки вращаются, причем их движение строго контролируется на каждом этапе интеллектуальным механизмом управления. Здесь достаточно места для хранения большой, редко используемой посуды.

Как найти подходящие шкафы для вашего дома?

Поговорите со специалистом по обновлению интерьера о проектировании кухни вашей мечты с подходящими шкафами. Помните — чем более гладкое оборудование, тем приятнее работать.