Главная / Новости / «Аква-Центр»

«Аква-Центр»

Системы отопления в частном доме или на даче, состоят из множества важных элементов и сегментов. Однако самым главным и важным из них, остается котел. И здесь начинаются метания выбора. Чему отдать предпочтение? У кого спрашивать? И правда, что сосед в этом понимает больше всех? На все эти вопросы есть один ответ – обратитесь к профессионалам в «Аква-Центр».

Квалифицированные специалисты разработают детальные рекомендации и помогут выбрать электрические и твердотопливные котлы отопления для установки в Вашем доме, коттедже или на даче. Грамотная и аргументированная консультация поможет Вам подобрать котел исходя из площадей отопления в доме. Наша цель – предоставить Вам качественную услугу по установке котлов отопления в соответствии с ГОСТом и требованиями производителей для продуктивной и долгой работы системы отопления. Также рекомендуем качественное производство перчаток хб.

Собираясь установить электрические и твердотопливные котлы отопления, в первую очередь, учитывайте доступность энергоносителей конкретно в вашей местности. Если предполагается использовать природные топливные ресурсы, то, конечно же, стоит остановить выбор на твердотопливных котлах. Современные материалы и технология сжигания, позволят экономить на расходе. Единственными недостатками остаются довольно низкая пожарная безопасность, что требует отдельного помещения для установки такого типа котла. Наши мастера смогут подготовить место и провести качественный монтаж, чтобы работающий котел не причинял никаких хлопот при использовании.

Если же нет возможности использовать твердые виды топлива, и не бывает перебоев с подачей электроэнергии, тогда лучше остановить свой выбор на котле электрического типа. Полная автономность работы, доступность и простота в эксплуатации, в полной мере, объясняют популярность котлов. Применение современных материалов в конструкции, обеспечили высокую экологичность электрокотлов. Высокая безопасность позволила располагать электрические котлы практически в любом подходящем помещении.

Для поддержания бесперебойной работы, специалисты «Аква-Центр», очень часто рекомендуют использовать электрические и твердотопливные котлы отопления совместно. Один – как основное устройство, второй – как дополнительное, или, если хотите, аварийное.

Высокое качество обслуживания и монтажных процессов подтверждается предоставлением гарантии на все работы от компании «Аква-Центр». Обратившись в нашу компанию, Вы сможете максимально быстро получить  профессиональную установку оборудования, а также подключение выбранного котла к системам отопления дома.