Главная / Новости / Где курить во время Октоберфеста?

Где курить во время Октоберфеста?

Ранее мы уже сообщали, что в этом году курить на Октоберфесте можно будет лишь в специально отведенных для этого местах. Предлагаем вашему вниманию список тех мест, где администрация пивного фестиваля разрешила всем желающим курить.

Schottenhamel: На специально достроенном балконе может разместиться более сотни курильщиков.

Löwenbräu: Как признался хозяин заведения, специальный балкончик для курения оказался ему не по карману. В Löwenbräu можно будет курить, выйдя за территорию заведения. Насладиться выкурив свои американские сигареты.

Augustiner: В северной части здания был построен специальный балкон, где посетители заведения смогут свободно курить. Для того чтобы пройти на него, необходимо будет взять специальный бесплатный пропуск.

Hofbräuzelt: Для того чтобы покурить в этом заведении, достаточно получить контрамарку, и пройти в специально отведенное помещение.

Hacker-Zelt: Хозяин этого заведения, где нет специального места для курения, отшутился на вопрос, почему Hacker-Zelt остался без «сигаретного балкончика»: «Я слышал, что люди умирали от жажды, но не слышал, чтобы кто-то погиб, оставшись без сигареты».

Schützenfestzelt: Здесь есть как балкон для курящих, так и специальная палатка, где можно насладиться сигаретой.

Armbrustschützenzelt: Это одно из немногих заведений в Мюнхене, где курение запрещено: здесь нет специально оборудованного помещения, что усложняет жизнь курильщикам. Ochsenbraterei: Позади основного большого шатра, где можно насладиться пенным пивом, есть небольшая палатка для курильщиков, вход куда осуществляется без пропусков. Bräurosl: Для того чтобы покурить здесь, нужно будет выйти за территорию заведения. Hippodrom: В задней части здания находится большой балкон, на котором смогут покурить все желающие.