Главная / Дизайн и интерьер / Идеи по выбору фартука для белых шкафов

Идеи по выбору фартука для белых шкафов

Ни для кого не секрет, что белые кухонные шкафы продолжают набирать популярность как модный выбор цвета для ряда стилей. Однако выбор фартука для белых шкафов — это совсем другая история. С таким количеством цветов, узоров и стилей выбор фартука может быть ошеломляющим. Также рекомендуем
электронная очередь москва

 

фартук для белых шкафов

 

Если вам нужно вдохновение для лучшего фартука для белых шкафов, то вы попали по адресу. Взгляните на эти великолепные кухни ниже, вы обязательно найдете ту, которая привлечет ваше внимание.

Почему стоит выбрать установку Backsplash с белыми шкафами?

 

Выбор фартука для белых шкафов

 

Есть много причин, чтобы установить хороший фартук на вашей кухне, помимо очевидных декоративных преимуществ. Одной из важных причин является добавленная стоимость вашего дома.

Хотя это может показаться небольшим дополнением, фартук оказывает огромное визуальное воздействие, особенно на фотографиях риэлторов. Хороший фартук не только отлично выглядит, но и обязательно добавит некоторую ценность на этом пути.

Вероятно, одной из основных причин установки является тот факт, что фартук может обеспечить защиту ваших стен во время приготовления пищи.

Не нужно беспокоиться о том, что ингредиенты или влага проникнут в ваши стены, создав плесень и бактерии. Благодаря фартуку ваши стены не только остаются защищенными, но и очень легко чистятся. Это беспроигрышный вариант.

Идеи фартука для белых шкафов

Мрамор для прикосновения роскоши

 

В то время как мрамор технически подпадает под категорию каменных вариантов ниже, он слишком хорош, чтобы не иметь собственного центра внимания.

Этот мраморный дизайн от Peter Codoux Architects является ярким примером такого вневременного выбора. Он не только сочетается с белыми шкафами, но и хорошо сочетается со многими стилями.

Возможность выбора цвета и размера мраморных прожилок делает его таким универсальным вариантом для кухонного фартука с белыми шкафчиками.

Скажем прямо, это не самый дешевый вариант. Это определенно может стать камнем преткновения для тех, чьи сердца были привязаны к этому нестареющему стилю.

К счастью, есть простое (и модное) решение, которое может дать вам лучшее из обоих миров. Выберите фартук для большей части вашей кухни, а затем используйте мраморную плиту над варочной панелью.

Эта тенденция появляется повсюду и идеально подходит для тех, кто хочет мраморного прикосновения без ценника.

Нейтральный для любого стиля

Нейтральный для любого стиля

Pretty on Pomfret показывает, что, хотя нейтральный может звучать как простой выбор, это совсем не так. Нейтральные фартуки бывают самых разных дизайнов, что означает, что вы можете сохранить свой свежий цвет, не жертвуя стилем.

Плитка метро и елочка стали популярным выбором в последнее время. Они предлагают размер, но обычно придерживаются нейтральных тонов, которые позволяют легко сохранить чистый вид, которым славятся белые шкафы.

От бежевого до серого — варианты фартука белого шкафа безграничны.

Мозаика для уникального дизайна

Мозаика для уникального дизайна

Мозаичная плитка, возможно, не самый популярный выбор для фартуков для белых кухонных шкафов, но она, безусловно, хороша. Мозаичные узоры создают интересные узоры и создают удивительный фокус для тех, кто ищет что-то более веселое в своем кухонном пространстве.

Их дизайн на фоне белого шкафа обязательно сделает фартук ярким акцентом на вашей кухне, как показано на фотографии выше от Cherry Hills. Кроме того, мозаика изготавливается из множества материалов, что делает ее отличным вариантом для любого бюджета.

Установите кирпич для уютной деревенской атмосферы

Установите кирпич для уютной деревенской атмосферы

Независимо от того, стремитесь ли вы к традиционному виду с красным кирпичом или к стилю фермерского дома с чем-то более белым, вы не ошибетесь, выбрав кирпич в качестве фартука для белых шкафов.

Контраст текстур и цветов делает его уникальным дополнением, наряду с возможностью играть с линиями затирки, чтобы создать более чистый или деревенский результат в зависимости от вашего стиля. Пример из Set To Sell выше действительно показывает, насколько ваш выбор затирки влияет на конечный продукт.

Красные и коричневые цвета кирпичной кладки не на 100 %, но вам нравится текстура, которую они привносят? Возьмите кисть и покрасьте ее в сплошной белый цвет, чтобы получить нейтрализующий эффект со всеми преимуществами кирпича.

Текстурированные плитки для увеличения размера и глубины

Текстурированные плитки для увеличения размера и глубины

Не так распространена, но более чем впечатляюща идея использования текстурированных фартуков для белых кухонных шкафов. Вы можете подумать, что большинство фартуков уже кажутся текстурированными, но когда вы заглянете в нишу текстурированной плитки, вы обнаружите множество специальных дизайнов, отличающихся от остальных.

Они не просто выскакивают из стены, многие из них на самом деле очень трехмерны. Текстурированная плитка бывает стольких форм, размеров и цветов, что вы действительно можете воплотить свое видение в осязаемую реальность.

На изображении от Shirley Parks Design выше легко увидеть, как правильный текстурированный фартук может буквально спрыгнуть со стены.

Яркие цвета для яркого образа

Яркие цвета для яркого образа

Если вы ищете что-то менее популярное и гораздо более острое, смело выбирайте фартук с белыми шкафами. Все дело в ярких цветах и ​​отличительных узорах, вот что делает фартук смелым.

На самом деле нет никаких правил, когда задействован жирный шрифт. Эклектичные, элегантные, винтажные, все, что душе угодно, смелые узоры охватывают множество стилей.

GCDD Group показывает нам, как это делается, с их ярким, причудливым кухонным творением, показанным выше.

Деревянный фартук для ощущения землистости

Деревянный фартук для ощущения землистости

Деревянный фартук может быть сложным, но стоит дополнительных усилий. Можно сделать из натурального дерева, но этого часто избегают, если не предпринимать серьезных усилий для его герметизации, поскольку деревянные поверхности могут стать рассадником бактерий и плесени при воздействии влаги.

Тем не менее, появилась тенденция к более практичной альтернативе в виде плитки под дерево. К счастью, была найдена альтернатива, потому что деревянная задняя стенка с белыми шкафами, безусловно, привлекает внимание.

Классические коричневые тона или побеленные для более светлого вида, деревянные фартуки привносят в кухню тепло и приземленность, в отличие от любого другого варианта. Загородная кухня Hello Kitchen — прекрасный пример правильно сделанного деревянного фартука.

Металл для гладкой отделки

Металл для гладкой отделки

От стали до меди, у вас есть выбор как по стилю, так и по цвету, когда дело доходит до металлического фартука. Его гладкий внешний вид придает кухне ощущение чистоты, добавляя к общей эстетике более тонкий стиль.

Легкие в уходе и чрезвычайно прочные, металлические панели для задней панели — простой выбор для тех, кто ищет более современные варианты.

Cary Bernstein Architect демонстрирует свой фартук из нержавеющей стали с белыми шкафами на великолепной фотографии выше.

Каменный фартук создает очаровательный оттенок

Каменный фартук создает очаровательный оттенок

Подобно кирпичу, каменный фартук может добавить нотку деревенской текстуры, которая дополняет различные стили. Его способность создавать ощущение органичности и естественности позволяет ему хорошо сочетаться с другими материалами, традиционно используемыми в кухонной обстановке.

Камень также бывает самых разных форм и цветов. Если вы стремитесь к более изысканному виду со сложенными камнями или к чему-то простоватому с речными камнями, каждый найдет что-то для себя.

Laura Hunt Design дает нам хорошее представление о том, как сложенный камень может привнести в кухню ощущение кантри, не будучи слишком деревенским. Обладая таким очарованием, камень определенно должен войти в краткий список фартуков для белых шкафов.

Геометрический

 

Геометрический

 

И последнее, но не менее важное — это геометрический фартук. Сочетание смелого фартука с геометрическим рисунком с белыми шкафами — это просто победа, основанная только на контрасте.

От причудливых до просто свежих, у вас есть множество цветов и геометрических узоров, чтобы придать вашей кухне современный блеск, который вы желаете. Хизер Бэнкс приводит выше пример того, насколько эффектным может быть геометрический узор с ее потрясающим черно -белым фартуком.

СОВЕТ: Вы арендуете квартиру прямо сейчас и не можете внести постоянные улучшения? Без проблем. Существует несколько вариантов самоклеящихся обоев и плитки, которые подойдут к любому стилю.