Главная / Декор / Как добавить фанеру в домашний декор

Как добавить фанеру в домашний декор

В последние несколько лет, по мере роста популярности скандинавского оформления интерьера, также возрос спрос на отделку с использованием дерева. Требуется лишь немного теплого коричневого зерна, чтобы оживить даже самое яркое белое пространство. Если вы думаете о темных антикварных сокровищах, вы можете отложить это. Древесина, о которой я говорю, светлая, с очень заметной зернистостью, такая же, как у… фанеры. Да, фанера — это новая сенсация в декорировании, потому что с ней очень легко работать и она не требует больших затрат. Ознакомьтесь с этими 10 способами добавить фанеру в декор вашего дома и вывести свой скандинавский стиль на новый уровень. Также рекомендуем барин хаус

Когда вы думаете о местах, в которых естественным образом можно было бы найти дерево в своем доме, мозг устремляется прямо к полу. Деревянные полы так легко чистить и обслуживать даже в самых оживленных домах. Если ваш деревянный пол немного потрепан или, может быть, вы хотите заменить ковер зерновым, используйте фанеру, чтобы покрыть пространство за копейки. 

 

Шкафы из фанеры

 

Я просто не мог пройти мимо этих фанерных кухонных шкафов! Это не первое, что приходит на ум, но когда вы это видите, это полностью обретает смысл. Когда вы строите свои шкафы из такого доступного материала, вы можете использовать дополнительные деньги, чтобы получить те мраморные столешницы, о которых вы мечтали.

 

Фанерные потолки

 

Вы живете в помещении с открытым и уродливым потолком? Фанера может это исправить. Просто прибейте кусок над головой, и он скроет все провода, трубы и другие недостатки, которые вы не хотели бы видеть каждый день. 

 

Хранение фанеры

 

Одно из очевидных применений такого великолепного бледного дерева — хранение. Было бы так просто построить свои собственные уникальные полки для хранения предметов кладовой и посуды, книг и игрушек или даже всех материалов для вашего бизнеса. 

 

Фартук из фанеры

 

Одной из замечательных особенностей фанеры является слегка приподнятая текстура. Используйте длинный кусок в качестве кухонного фартука и покрасьте его, чтобы он гармонировал. Это не только простое решение, вы будете удивлены, насколько современным будет ощущение, когда вы закончите. 

 

Двери шкафа из фанеры

 

В какой-то момент вы, вероятно, жили в доме со складными дверями шкафа, которые заставляли вас съеживаться каждое утро, когда вы одевались. Я голосую за замену всех этих дверей красивыми фанерными дверями. Они такие чистые и в то же время добавляют так много.

 

Настенное покрытие из фанеры

 

Забудьте про обои. Если вам нужно настенное покрытие, используйте кусок фанеры. Даже необработанное, незапятнанное зерно придаст вашему пространству ощущение современности и чистоты, чего никогда не мог сделать ни один узор на обоях. 

 

Книжная полка из фанеры

 

Открытые полки уже давно в моде. Вы можете получить свой в эти выходные, если вы используете простые фанерные доски. Могу ли я предложить нанести слой золотой аэрозольной краски на кронштейны? 

 

Мебель из фанеры

 

Сейчас очень много мебели из фанеры. Вы можете купить столы, комоды, спинки кроватей и кухонные островки, сделанные из этого прекрасного светлого зерна. Или вы можете поискать в Pinterest варианты, сделанные своими руками. В любом случае, он украсит любое пространство. 

 

Шкаф из фанеры

 

Если вам нравится скандинавский декор, у вас должно быть что-то в форме дома в вашем доме. Этот открытый гардероб представляет собой идеальное сочетание дерева, четких линий и простого хранения. И еще один пример того, как фанера может помочь вам даже в вашем шкафу!