Главная / Новости / Клееный брус в СПб

Клееный брус в СПб

Клееный брус в СПб – торжество новейших технологий по доступной цене Загородные деревянные дома из клееных брусьев благодаря своей влагостойкости, прочности, отсутствию деформации и усадки достаточно давно стали популярны на всей территории России.

Но лучше всего они показали себя во влажном климате Ленинградской области и Санкт-Петербурга, хотя и были до недавних пор доступны немногим из-за своей высокой стоимости. А сегодня они стали пользоваться большой популярностью и среди жителей этих районов со средним достатком. Это связано с тем, что стоимость таких домов из бруса заметно снизилась и стала более доступной. Ведь уже более 10 лет клееный брус СПб производится многими российскими компаниями, осуществляющими продажу и строительство коттеджей из него как по всей территории РФ, так и в самом Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Среди них можно назвать такие, как архитектурно-строительная компания «ГрандЛес», специализированная компания»Выборгский Дом», ООО «Строительная компания «Русь», компания «Домокомплект», Закрытое акционерное общество «Приозерский лесокомбинат – Дом» и многие другие.Обратите внимание — политические новости краснодарского края.

Специалисты российских компаний полностью выполняют весь комплекс работ, начиная с проектирования и заканчивая возведением домов из клееного бруса. Кроме того, материалы для этих зданий в большинстве случаев также изготавливаются в соответствии с самыми строгими мировыми стандартами на их собственном производстве, что позволяет контролировать процесс изготовления конструкций и избежать задержек во время строительства.

Вот приблизительный перечень услуг, предлагаемых строительными компаниями жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области:

  • помощь в подборе типового или разработка индивидуального проекта с учетом всех требований и пожеланий клиента;
  • составление подробной сметы расходов.
  • возведение городских и загородных зданий из клееного бруса от укладки фундамента до выполнения отделочных работ на протяжении небольшого периода времени;
  • некоторые компании проводят также подвод коммуникаций и работы по обустройству земельного участка любой сложности.

Сегодня клееный брус в СПб используется российскими компаниями при строительстве домов на любой вкус и кошелек: от небольших и сравнительно недорогих коттеджей до огромных, возведенных по индивидуальному проекту загородных домов. А это значит, что каждый заказчик сможет выбрать здание по своему вкусу.