Главная / Интерьер / Красота потолочного подвесного стула

Красота потолочного подвесного стула

Подвешенное к потолку кресло может быть именно тем, что вам нужно для создания образа в стиле бохо. Или если вы просто любите отдыхать на пляже или, по крайней мере, чувствуете себя так. Причина не имеет значения, факт остается тем же, несмотря ни на что. Вас интересуют потолочные подвесные стулья Также рекомендуем
неисправности кофеварок

Существует несколько различных типов потолочных стульев , но способ их установки довольно похож. Итак, давайте быстро рассмотрим, какие подвесные потолочные стулья очень хороши, прежде чем мы перейдем к тому, где их купить. 

Что такое потолочный подвесной стул?

Подвешенное к потолку кресло — это просто. Стул, который свисает с потолка. Однако таким потолком может быть крыльцо, патио или ваша гостиная. Потолочные подвесные стулья могут висеть в любом месте , где для них есть место.

Сами стулья вдохновлены пляжем и декором в стиле бохо. Они имеют своего рода духовную связь и предлагают мир тем, кто ищет спокойствия, которое они могут предложить. Это похоже на тебя?

Типы потолочных подвесных стульев

Типы потолочных подвесных стульев

Теперь, когда вы знаете, что вас интересуют подвесные к потолку стулья, вы, вероятно, захотите узнать о различных видах, из которых вы можете выбирать. Есть несколько различных типов подвесных стульев, которые можно считать потолочными подвесными стульями.

Искусственные подвесные стулья

Этот тип подвесного стула обычно поставляется с док-станцией, на которой висит стул. На самом деле он не свисает с потолка, если вы не снимите док-станцию ​​и не повесите его самостоятельно. Это отлично подходит для тех, кто хочет много двигать своим креслом.

Пузырьковые подвесные стулья

 

Пузырьковые подвесные стулья

 

Подвесные стулья часто изготавливают из пластика. Они выглядят как пузырьки и обычно прозрачны. Тем не менее, подушки размещены внутри, чтобы обеспечить удобное место для отдыха. Эти пузырьковые стулья распространены в комнатах для подростков. 

Подвесной стул

Подвесное кресло не следует путать с подвесным креслом с пузырьками. Подвесной стул обычно изготавливается из холста или аналогичного материала и почти полностью закрывается. Они предназначены для создания темного пространства для отдыха. 

Подвесные стулья для гамака

Подвесные стулья для гамака

Это основной тип подвесного стула, о котором мы говорим сегодня. Подвесные стулья для гамака сделаны из веревки или другого материала для гамака. Они не всегда имеют форму гамака, так как это материал, который делает его подвесным креслом для гамака. 

Подвесные стулья на дереве

Подвесные стулья на деревьях были впервые созданы для кемпинга. Они свисают с деревьев, обычно защищены от непогоды и сделаны из тех же материалов, что и палатки. Они могут висеть на дереве и легко перемещаться. 

Плетеный подвесной стул

Плетеный подвесной стул сделан из лозы и довольно прочный. Они имеют определенный стиль дизайна и достаточно уникальны. Они не похожи ни на какие другие потолочные стулья и отличаются плетением. 

Как повесить кресло-гамак

Как повесить кресло-гамак
Правое изображение с сайта gallerenoir.com

Чтобы повесить кресло-гамак, вам понадобятся всего две вещи. Кресло-гамак и комплект оборудования . Надеюсь, кресло шло в комплекте. Но если этого не произошло, вы можете сделать свой собственный, быстро отправившись в хозяйственный магазин.

Что вам понадобится:

  • Винт с проушиной 3/8 дюйма с протектором не менее 4 дюймов и минимальной грузоподъемностью 300 фунтов 
  • Два быстроразъемных цепных соединителя или карабина с замком, каждый из которых выдерживает нагрузку не менее 300 фунтов.
  • Оцинкованная цепь длиной не менее нескольких футов

Теперь, если вам повезет, к вашему креслу прилагались инструкции. Но если нет, вы можете выполнить эти простые шаги, чтобы повесить стул. 

Шаг 1: Найдите балку

Это намного проще, если вы повесите стул на крыльцо, где видны балки. Но если нет, вы можете использовать искатель шипов, чтобы найти шип. Убедитесь, что шипы размером 2 x 6 или больше, так как 2 x 4 могут не выдержать качели.

Убедитесь, что вы отметили обе стороны балки, потому что вы хотите, чтобы качели располагались по центру для наиболее надежного удержания. Вам нужно место, по крайней мере, в нескольких футах от каждой стены, чтобы он не ударялся о стену, когда вы замахиваетесь.

Шаг 2: Создайте пилотное отверстие и установите винт

Просверлите пилотное отверстие глубиной около 3 дюймов в отметке, которую вы сделали для центра балки. Важно, чтобы сверло, которое вы используете, было уже, чем винт, который вы будете использовать для качелей.

В общем, винт будет около 3/8 дюйма. Таким образом, хороший размер сверла составляет 5/16 дюйма. После того, как вы просверлите направляющее отверстие, вы можете вкрутить винт с проушиной. Это то место, за которое будет цепляться карабин.

Возможно, вам придется использовать отвертку, чтобы затянуть его. Убедитесь, что он уходит как можно дальше в потолок, покрывая всю ступеньку. 

Шаг 3: Прикрепите карабины и цепь

Прикрепите цепь к карабину или крюку, а затем зацепите карабин за винт с проушиной. Затем прикрепите другой карабин к качелям. То, как вы это сделаете, зависит от типа качелей, которые вы используете.

Затем к качелям нужно будет прикрепить цепь соответствующей длины. Отрежьте лишнюю цепь или прицепите ее к верхнему карабину, если вы планируете перемещать качели в будущем. Если нет, нарежьте и наслаждайтесь!

Лучшие потолочные подвесные стулья

Если вы пытаетесь найти место, где можно купить хороший подвесной стул в Интернете, не ищите дальше. Эти удивительные потолочные подвесные стулья продаются по отличной цене и могут удовлетворить ваши потребности в подвесных потолочных стульях уже сегодня!

Все их можно купить на Wayfair. Wayfair — замечательный интернет-магазин, в котором можно купить всевозможную удивительную мебель и предметы интерьера. Если вы еще не проверили их, то вам нужно сделать это, чтобы получить максимальную отдачу от вашего шоппинга. 

Подвесной стул Bloomsbury Granier

 

Подвесной стул Bloomsbury Granier

 

Это подвесное кресло удивительно доступно и по-прежнему высокого класса. Плетеная часть стула темно-серого цвета, а подушка красивого цвета от среднего до светло-голубого. Этот стул поставляется с прикрепленной цепью, поэтому его легко установить.

Если вы новичок в потолочных стульях, то это хорошее место для начала. Если вам это не нравится, то вы не слишком много денег. Кроме того, он привлекателен и хорошо сочетается практически с любым типом домашнего декора.

Качели Sika Design Nanna

 

Качели Sika Design Nanna

 

Если вы хотите самое красивое подвесное кресло на потолке , которое можно купить за деньги, то это оно. Хотя это может быть немного дороговато, оно того стоит, если вы можете себе это позволить. Люди до сих пор в восторге от этого стула!

Стул выпускается в шести цветовых сочетаниях и с док-станцией, которую можно выбросить или убрать, если вы хотите подвесить его к потолку. Он также хорошо противостоит погодным условиям, поэтому он также работает как стул на открытом воздухе.

Подвесное кресло Bayou Breeze Berkshire

 

Подвесное кресло Bayou Breeze Berkshire

 

Название этого стула хорошо его описывает. Стул сделан из лозы и веревки и выглядит как летний день. Хотя он поставляется только в одном естественном цвете, цвет идеален именно такой, какой он есть, то есть au naturel.

Люди очень любят это кресло. Покупатели говорят, что он прочный, отлично выглядит и идеально подходит для сна. С такой ценой, что еще можно сказать, кроме хорошего об этом потолочном подвесном кресле ? 

Подвесной стул Sika Design Renoir

 

Подвесной стул Sika Design Renoir

 

Sika Design снова поражает своим потрясающим подвесным креслом. Несмотря на то, что этот стул все еще находится на более высокой стороне бюджета, он стоит менее половины цены Nanna Swing. Так что, если вы любите Sika Design, эти качели просто кража.

Этот стул снова представлен в шести цветовых комбинациях. Веревка, с которой он поставляется для подвешивания, придает ему еще один естественный вид, потому что ему не нужна металлическая цепь, которая может соответствовать или не соответствовать вашим настройкам.

Свинг Greyleigh Briaroaks

 

Свинг Greyleigh Briaroaks

 

Если вам нужно что-то среднее между низким и высоким бюджетом, этот выбор от Greyleigh — прекрасный выбор. Он сделан из лозы, любимой фанатами для потолочных качелей. Цвет здесь тоже феноменальный.

Естественный вид — это то, что вы ожидаете от плетеных качелей, в то время как белый цвет чистый и чистый. Таким образом, вы можете выбрать теплый цвет для холодного цвета, в зависимости от вашего собственного стиля дизайна. Оба выглядят потрясающе!

Подходит ли мне потолочное кресло?

Есть несколько причин не приобретать подвесное кресло. Основная причина не покупать их, если вам не нравится, как они выглядят. Но это как бы очевидно. Также были сообщения о укачивании от качелей.

Таких случаев немного, но есть над чем подумать. Просто убедитесь, что у вас есть гарантия или политика возврата на случай, если у вас возникнет эта проблема. В остальном у нас только хорошие новости!

Пока ваши качели вам нравятся и вы их правильно установили, о потолочных стульях можно сказать только хорошее. Эти стулья предлагают гораздо больше, чем они берут. Так чего же ты ждешь?