Главная / Новости / Купить биткоин

Купить биткоин

Купить биткоин

Во время сильной волатильности мировых рынков, скачков цен на энергоресурсы (в основном снижения за счет уменьшения мирового спроса) и колебаний национальной валюты по сравнению с долларом и евро, усугубленных в том числе мировой пандемией коронавируса и вероятностью возникновения последующих волн вируса все большую актуальность приобретают вопросы сохранения и надежного размещения капиталов.

Помимо консервативных инструментов, таких как вклады в банках (с минимальными процентами, не покрывающими рост инфляции) и покупка драгоценных металлов стоит рассмотреть и современные альтернативные варианты цифровой экономики. В текущих условиях экономической неопределенности купить биткоин может быть действенным способом не только сохранить свои средства, но и ощутимо выиграть от роста стоимости относительно классических валют.

История биткоина уже не раз демонстрировала многократный рост цифровой валюты ввиду различных факторов, но прежде всего от его популярности как надежного финансового инструмента либо альтернативной инвестиции при нестабильности классических рыночных моделей. Для того чтобы не ломать себе голову, пытаясь спрогнозировать предстоящий курс и найти оптимальное для покупки время можно использовать традиционный подход, при котором биткоин покупается равномерно на протяжении приемлемого для покупателя срока, усредняя таким способом его стоимость.