Главная / Дизайн и интерьер / Нежные женственные ткани для дома

Нежные женственные ткани для дома

Есть что-то в легкой и тонкой ткани, способной изменить комнату и даже настроение. Это может быть занавеска или плед, закрывающий вход в коридор или даже свисающий с камина в гостиной. Есть что-то преображающее и безмятежное в нежных, женственных тканях, которые можно использовать в доме. Они универсальны, и вы можете проявить творческий подход, когда у вас есть немного работы!

1. Знойный шелк.

Также рекомендуем деревянные окна со стеклопакетом
 

Современная кухня от пола до потолка с занавесками

 

Блеск и сияние шелковой подушки излучают не только нежность и утонченное девичье очарование, но и роскошь. Накройте несколько старых декоративных подушек шелком из магазина тканей, чтобы придать новый и улучшенный вид вашей гостиной или домашнему офису!

 

2.Кремовый шифон.

 

Современная кухня от пола до потолка с занавесками

 

Используйте шифон, чтобы покрыть окно бара в уголке для завтрака, или используйте немного этой тонкой ткани, чтобы покрыть скатерть в столовой. Это универсальная ткань, которая отлично подходит для добавления женственности и изысканности в любое пространство. Нам также нравится, как потрясающе они смотрятся на окнах от пола до потолка!

3. Осязаемый тюль.

 

Современная кухня от пола до потолка с занавесками

 

Если вы возьмете немного более мягкого тюля, у вас будет ткань, которая добавит такой большой объем любому проекту. От детской кровати с балдахином до роскошной юбки в викторианском стиле! Это лучший и самый простой способ добавить много женской силы.

4.Сладострастный бархат.

 

Современная кухня от пола до потолка с занавесками

 

Кто не любит мягкое и уютное ощущение бархата? Мы любим красивый стеганый диван или шезлонг, обтянутый бархатом синего или розовато-лилового цвета. Или даже одеяло, накинутое на тапочки, когда наступает зима. Он богатый и гостеприимный, но все еще имеет то девчачье ощущение, когда все сделано правильно.

5. Крошечный туалет.

 

Современная кухня от пола до потолка с занавесками

 

Эта ткань лучшая из-за ее принта и характера. Нам нравится это как маленькие валентности или даже во внутреннем дворике, украшающие плетеную подушку стула. Получите его в ярко-розовом и белом или даже в моем любимом, красном и белом, для веселого, кокетливого и ретро-стиля. С другой стороны, я люблю сочетание черного и белого туалета, чтобы покрыть предметы мебели для смелого и мощного вида.

6. Сладкая швейцарская точка.

Современная кухня от пола до потолка с занавесками

 

Идеально подходящие для лета, швейцарские точечные шторы — одна из самых нежных и женственных тканей. Они также хорошо работают в качестве занавесок для душа, простыней для ребенка и скатертей. Большие или маленькие точки, не имеет значения, это просто еще один способ украсить причудливой эссенцией.

7. Беззаботный хлопок.

 

Современная кухня от пола до потолка с занавесками

 

Мягкий и самый приятный из всех, хлопок можно использовать практически для чего угодно. От подушек до простыней, от слоев и покрытий, чистый хлопок является самым приятным, смешиваемым и универсальным из всех!

8. Подвижная сетка.

 

Современная кухня от пола до потолка с занавесками

 

Сделайте венок или используйте его для украшения к праздникам. Сетка больше всего похожа на тюль, но также используется для множества удивительных проектов «сделай сам». Хотя мы бы не стали делать удобные покрывала из сетки, мы определенно рассыпали бы их по дому для множества творческих идей и проектов. Возьмем, к примеру, эту сетчатую перегородку; гениальная идея!