Главная / Новости / Огни в каменной банке — это веселое праздничное ремесло, которое вы можете поддерживать в течение всего года

Огни в каменной банке — это веселое праздничное ремесло, которое вы можете поддерживать в течение всего года

Самодельное освещение не всегда звучит как лучшая идея для нас, не электриков. Но самодельные мерцающие стеклянные банки — очень удобный способ создать свой собственный светильник с использованием рождественских огней. Лучшая часть? Оно достаточно вечнозеленое, чтобы не спать круглый год. Также рекомендуем-Хрустальные люстры в наличии.

Идея для кластера освещения из виноградной лозы mason jar пришла от Робина из All Things Heart and Home. Вдохновленная люстрой, которую она сделала для своего крыльца, и нуждаясь в большем количестве света, когда она читала ранним утром, Робин обратилась к своим любимым стеклянным банкам с широким горлышком и белым рождественским гирляндам, чтобы создать простую, но инновационную световую гирлянду.

 

Все для сердца и дома

 

Робин использовал виноградную лозу, чтобы создать ручку вокруг каждого обода банки и закрепил веревку, закрутив ободки банки на каждом контейнере. Она повесила банки на поворотный крюк на стене своего крыльца и вставила в каждую белые огни, чтобы они выглядели почти как светлячки, пойманные в банку, как только включился свет.

Банки были подвешены на разной высоте с помощью ленты из мешковины, чтобы они выглядели немного как виноградная гроздь.

 

Все для сердца и дома

 

Муж Робин использовал адаптер для розетки для подключения светильников, но она сказала, что удлинитель тоже хорошо работает. Мы предполагаем, что сказочные огни на батарейках могут быть еще одним вариантом, если у вас нет розетки для подключения обычных рождественских огней.

Один из комментаторов предложил поменять ленту из мешковины на рождественскую ленту во время праздников, чтобы сделать банки с огнями более сезонными.

Еще одна идея для подвешивания банок — использовать старые вешалки для химчистки, которые согнуты в форме ручки, как показано в блоге A Piece of Rainbow.

Блог Bringed to You by Mom делает идею освещения банки сезонной, помещая украшения в банки и освещая их с помощью цепочки волшебных огней, натянутых между ними.

Что вы думаете? Вы бы попробовали этот тип светильника своими руками?