Главная / Ванная / Планирование вашего душа — что нужно учитывать

Планирование вашего душа — что нужно учитывать

Душевые кабины являются неотъемлемым элементом наших ванных комнат и больше не являются простым бытовым приспособлением, ориентированным на гигиену (или популярным выбором для того, чтобы направить нашу внутреннюю рок-звезду и побаловать себя пением!). При ремонте ванной комнаты в Великобритании стоит тщательно спланировать свой душ. Вот что вам следует обдумать. также рекомендуем митино номер

Сколько я должен потратить на свой душ?

Как и при любом ремонте, вам нужно четко представлять, сколько вы готовы потратить при планировании ремонта душа. Согласно исследованиям, средняя стоимость новой ванной комнаты в Москве составляет 60000 р. И хотя душ будет составлять лишь небольшую часть вашего бюджета, вам все равно нужно учесть расходы в размере от 50000р до 100000р
Конечно, вы можете использовать все свои приспособления и приспособления, но более дешевый выбор меньше повредит вашему набедренному карману.
Наконец, сохранение вашего душа на его существующем месте также будет более экономичным, поэтому перемещайте его с первоначального места только в том случае, если в вашем бюджете учтены дополнительные расходы.

Какие важные факторы следует учитывать ремонтникам при планировании нового душа?

“Планирование и измерения имеют решающее значение”, — подтверждает Том Бентли, операционный менеджер Refresh UK. “Убедитесь, что вы измерили пространство своей ванной комнаты, прежде чем что-либо покупать. Знайте размер душевого поддона, который вам нужен, и не забывайте учитывать дверцу душа. Потратив время на это, вы в конечном итоге сделаете правильный выбор душа ”.

Какие душевые поддоны я выбираю?

У вас есть много вариантов для вашего поддона для душа. Выбирайте из керамики, акрила, каменной смолы, мрамора или плитки.
Керамика когда-то была самым популярным выбором – она очень прочная и доступная, но холодная на ощупь и может легко разбиться.
Акриловые или АБС-душевые поддоны также доступны по цене и просты в установке. И хотя они теплее на ощупь, они не такие прочные, как керамические.
Каменная смола остается популярным вариантом. Теплый, прочный и доступный во многих размерах и стилях, будет выбор для каждой ванной комнаты.
Мрамор и плитка остаются самым роскошным выбором для душевых поддонов. И хотя они будут выглядеть эффектно, они будут намного дороже, чем другие варианты.

Какие рамки для душа я выбираю?

Душевые экраны с полностью оформленной рамой являются популярным выбором. Изготовленные из стеклянных панелей, опирающихся на раму и снабженных резиновыми уплотнителями для предотвращения протечек, они идеально подходят для ванных комнат всех размеров и являются разумным вариантом для экономных ремонтников.
Бескаркасные душевые кабины отличаются особой визуальной привлекательностью и известны своим элегантным внешним видом. Благодаря простому, современному дизайну, со стеклянной панелью, поддерживаемой минимальным количеством оборудования, они являются отличным выбором, когда речь идет о пространстве.
Душевые экраны с фиксированными панелями — это роскошный выбор, если позволяет пространство. Состоящие из одного или двух неподвижных стеклянных панелей, они подходят для использования в больших ванных комнатах, поскольку для них требуется зона сушки, которая будет открыта для помещения.

Какие роскошные элементы сегодня существуют для душевых кабин?

От декадентских двойных душевых кабин до огромных дождевых насадок, оснащенных светодиодной подсветкой, до форсунок и паровых устройств, которые превращают скромный душ в сауну, — если вам посчастливилось иметь бесконечный бюджет, вы будете ограничены только своим воображением!