Главная / Декор / Поделки из чипсов для тех, кто любит цвета

Поделки из чипсов для тех, кто любит цвета

Прекрасная и вдохновляющая идея добавить красок в вашу квартиру — создать собственное произведение искусства. Например, вы можете делать настенные рисунки, украшения и всевозможные другие поделки. Если вы хотите проявить творческий подход, но не хотите тратить много денег на проект, вы можете использовать кусочки краски. Получите несколько образцов и выберите свой любимый проект.
Также рекомендуем аренда теплохода в санкт-петербурге
Если вы хотите добавить красок в свой дом, вы можете сделать это с помощью разноцветных кусочков краски. Идея состоит в том, чтобы приклеить их к стене. Вы можете создавать всевозможные узоры, и не все должно быть идеально выровнено, особенно если вы предпочитаете более случайный вид.

 

 

Душевая занавеска

 

Если у вас есть время и терпение, вы можете покрыть весь цвет красочными полосками. Вам нужны образцы красок разных цветов и оттенков, и вам нужно расположить их от теплых к холодным или в любом другом порядке, который вы выберете. 

 

Душевая занавеска

 

Эта милая вещь — гениальная и креативная альтернатива номерам свадебного стола. Это способ персонализировать вашу свадьбу и добавить немного цвета в декор. Сделайте его сами или попросите помочь подружек невесты .

 

Душевая занавеска

 

Чтобы сделать такой шеврон, вам понадобится рамка, краска, кусочки краски и стекло. Если ваша рамка имеет уродливое фоновое изображение, используйте белую краску, чтобы скрыть его. Затем вырежьте шевроны из кусочков краски, а затем прикрепите маленькие квадратные кусочки для скрапбукинга к задней части вырезов. Добавьте стекло к раме, и все готово. .

 

Душевая занавеска

 

Вот как вы можете сделать настенное искусство с обломками краски, как это прекрасное произведение в рамке. Разрежьте образцы на треугольники и разложите фигуры в порядке. Затем перенесите их по одному на лист бумаги. Чтобы они приклеились, покройте бумагу аэрозольным клеем или используйте клей. Обрежьте треугольники и добавьте стекло. 

 

Душевая занавеска

 

Добавьте немного романтики в свой дом с помощью картин на стенах в форме сердца. Это легко сделать, и в основном все, что вам нужно сделать, это вырезать кусочки краски в форме сердца, а затем приклеить их на белый фон. Вы можете создать несколько произведений искусства, используя разные цвета. 

 

Душевая занавеска

 

Еще одна интересная и простая идея – сделать кольца для салфеток из кусочков краски. Вам нужен принтер, чтобы напечатать имена гостей, а затем вы должны прорезать две щели в чипе с краской. Используйте цвета, которые нравятся вашим гостям, для каждого имени и персонализируйте их по своему желанию. 

 

Душевая занавеска

 

Этот мобильный телефон с чипсами — прекрасный проект для детской комнаты. Вы также можете сделать это в качестве подарка. Используйте мягкие цвета разных оттенков и сшейте их вместе. Затем расположите их на деревянном вязальном кольце. Создание мобильного устройства занимает мало времени, а необходимые ресурсы очень дешевы. 

 

Душевая занавеска

 

Вот еще одна очень интересная идея: цветные дверцы шкафов. По сути, каждая дверь шкафа имеет свой цвет, и они расположены в соответствии с интенсивностью и основным цветом. Несколько оттенков одного цвета образуют ряд. Это хороший способ добавить цвета в рабочее пространство или в ваш дом. 

 

Душевая занавеска

 

Эти рассадочные карточки очень легко сделать, и они также очень практичны. Идея состоит в том, чтобы сшить две части вместе с трех сторон и оставить верхнюю часть открытой. Затем вы можете написать имя гостя на кусочке краски. Внутрь вы можете положить салфетку и столовые приборы .

 

Душевая занавеска

 

Этот календарь чипов краски также очень интересен. Это проект, который позволяет вам использовать ваши любимые цвета для практичного и простого украшения дома. Так что проявите творческий подход и найдите кусочки краски в цветах, которые вы хотите использовать. Заполните календарь маркером сухого стирания. 

 

Душевая занавеска

 

Эти образцы красок на самом деле идеально подходят для изготовления крошечных подарочных коробок. Линии делают отличные отметки для того, где вам нужно вырезать, и все, что вам нужно сделать, это вырезать образцы по размеру и использовать двусторонний скотч, чтобы сделать коробку. Затем сделайте крышку либо из тех же цветов, либо из разных оттенков .

 

Душевая занавеска

 

Еще одна замечательная вещь, которую вы можете сделать из образцов краски, которые лежат у вас дома, — это набор подставок. Вырежьте их по размеру и приклейте к плитке. Нанесите на дно пробку или войлок, чтобы не поцарапать стол. 

 

Душевая занавеска

 

Сделать картину своими руками в рамке не так уж и сложно. Если вы не особенно талантливы, вы можете сделать что-то абстрактное, например, рисование чипов. Вырежьте маленькие треугольники разных цветов, а затем расположите их в виде прямоугольника, который поместится в центре кадра. 

 

Душевая занавеска

 

Если вы чувствуете, что вашему старому столу не помешало бы преображение, возможно, вы хотели бы добавить немного цвета в смесь. Используйте образцы краски, чтобы выделить стол. Покрасив стол в белый цвет, возьмите образцы и разложите их на равном расстоянии друг от друга. Приклейте их и нанесите герметик в конце.

 

Душевая занавеска

 

Ваша свадьба должна быть отражением того, что вам нравится и что представляет вас обоих. Так что, если вы хитрый тип, может быть, вы хотели бы показать это всем своим гостям. Вы можете сделать прекрасные дорожки для столов, используя кусочки краски. Вырежьте из них круглые формы и склейте их вместе. 

 

Душевая занавеска

 

Еще одним отличным проектом было бы преображение вашего абажура. Используйте кусочки краски, чтобы покрыть абажур, и вы сможете создавать всевозможные интересные визуальные эффекты, когда будете его освещать. Используйте пистолет с горячим клеем, чтобы приклеить кусочки краски к абажуру. 

 

Душевая занавеска

 

Еще одним отличным применением кусочков краски было бы превращение их в салфетки. Вам даже не нужно ничего в них менять. Используйте их такими, какие они есть, и дайте всем цвета, которые они предпочитают.