Главная / Бытовые вопросы / Современная флористика в домашнем декоре

Современная флористика в домашнем декоре

Современный дизайн — это четкие, четкие линии. В свете этого может показаться нелогичным пытаться сочетать современную чувственность с естественным расцветом цветов. Однако, когда они производятся в своей самой простой форме («модернизированной»), цветочные принты могут оказать огромное влияние на дизайн пространства. Прелесть в том, что включение современных цветочных мотивов не ограничивается только современными пространствами, а, скорее, универсально и успешно вписывается в любой домашний декор. Рассмотрим эти примеры. Также рекомендуем купить сифон для кондиционера

Современная цветочная мебель . Крупный цветочный принт на этом соблазнительном стуле без подлокотников является важным элементом дизайна в этом пространстве. Круглая форма цветка тонко отражена в геометрическом принте ковра и бумажной скульптуре, вдохновленной мамой, на рабочем столе. Более того, поскольку пространство в целом процветает за счет простоты, современный цветочный принт светлого на темном работает идеально. Цветовая палитра остается мягкой и довольно нейтральной, с намеком на природу (песок и море) и в других элементах, таких как бабочки в стеклянной рамке, цветы в вазе и реечный столик.

 

 

Цветочные подушки

Современный цветочный рисунок на полу . Хотя мне кажется, что сам ковер немного маловат в этом пространстве, идея большого современного цветочного принта просто невероятна. Крупные крупные цветы, беспорядочно разбросанные по ковру, создают смелые цветовые акценты и интерес, сохраняя при этом современный масштаб. Пространство выполнено в строгой цветовой гамме, в основном в серых тонах с небольшим количеством коричневого и красного для тепла, и ковер соответствует этому и добавляет немного желтого, чтобы сохранить интерес. Мне нравится разнообразная гамма крупных печатных ковриков с мелкими и средними принтами на подушках.

 

 

Цветочные подушки

Современные цветочные обои на обоях. Хотя этот принт действительно мог бы пойти любым путем в традиционно-современной сфере, обои выглядят современно и шикарно в этой обновленной ванной комнате. Современному ощущению помогают, конечно, современные штрихи, такие как раковины на столешнице и обновленные бра. Я очарован тем, как эти обои содержат много «белого пространства» между цветами и стеблями, что стирает границу между традиционным и современным. Однако металлический блеск цветов здесь хорошо сочетается с ярким пространством, и в любом случае пространство выглядит воздушным, ярким и очень шикарным.

 

 

Цветочные подушки

Современные цветочные шторы на окнах . Черно-белые цветочные шторы добавляют драматизма и высоты этому довольно нейтральному пространству. Хотя хорошо отредактированная мебель создает ощущение современности, сама обстановка тяготеет к традиционному стилю, с деревянными панелями кремового цвета на стенах и клетчатой ​​обивкой на паре клубных стульев. Аксессуаров сведено к минимуму, что делает цветочный узор на шторах еще более отчетливым.

 

 

Цветочные подушки

Современные цветочные аксессуары на декоративных подушках — один из лучших (и самых простых!) способов внедрить современный цветочный принт в любое пространство. Короткие цветы красного цвета и цвета слоновой кости на этих армейских коричневых подушках помогают разрушить сплошное ощущение пространства, а также добавить немного цвета. Нейтральная цветовая палитра вокруг, но всплески оранжевого, современные элементы (например, торшер и четкие линии дивана) и разнообразные текстуры каждого компонента делают его далеко не скучным.