Главная / Новости / Связка столов из деревянных поддонов

Связка столов из деревянных поддонов

Что еще можно построить из простого деревянного поддона, кроме вертикального сада, каркаса кровати или стеллажа для вина? Ответ «много всего», но давайте начнем с основ. Стол действительно легко собрать: четыре ножки и столешница, вот и все. Продвиньтесь немного дальше и создайте себе письменный стол, идеально подходящий для вашего домашнего офиса. Также рекомендуем
виза во Францию цена

 

Общий стол из поддонов

 

Дизайны, которые вы можете попробовать, многочисленны и очень разнообразны. Прекрасным вариантом для стола в деревенском стиле является использование переработанной древесины, и в этом случае поддон будет идеальным ресурсом. Было бы интересно и в то же время очень просто комбинировать деревянные доски из разных источников, чтобы получить случайный узор для рабочей поверхности.

 

Как сделать крутой офис из поддонов

 

Несколько поддонов можно объединить в конструкцию, которая выглядит примерно так. На самом деле весь проект очень прост. Используйте поддоны для формирования несущей рамы. Разбирать их не обязательно. Просто покрасьте или обесцветьте их и скрепите вместе. Для столешницы можно использовать отдельную планку или уже имеющуюся столешницу.

 

Г-образный письменный стол из старых поддонов.

 

Угловой письменный стол иногда может быть лучшим решением для определенных типов планировки и дизайна интерьера. Это может быть общий стол для двоих, и вы можете собрать его из частей старого деревянного поддона. Каркас придется изготавливать отдельно, а мелиорированная древесина — действительно хороший вариант.

 

Угловой стол из поддонов

 

Это еще один угловой стол, который вы можете построить из старых поддонов. Четыре поддона — это все, что вам нужно. Они даже предлагают место для хранения документов и файлов. Вы можете сначала покрасить или окрасить поддоны, чтобы придать им свежий и индивидуальный вид.

 

Вдохновляющий крошечный стол из поддонов

 

Если вам нужен стол, который не занимает много места, обратите внимание на этот. Он очень гладкий и компактный, и вы можете легко сделать аналогичный для своего дома, используя только обычный деревянный поддон. Проемы можно использовать как места для хранения книг, документов и других вещей.

 

Подвесной стол из поддонов

 

Но, пожалуй, самый простой способ создания стола из поддонов — тот, что показан здесь. По сути, все, что вам нужно сделать, это закрепить поддон на стене. Вы можете сделать это разными способами. Это устраняет необходимость в основании, занимающем площадь пола. Но поскольку вы никак не модифицируете поддон, вам придется добавить стеклянную столешницу, чтобы сделать рабочую поверхность гладкой и практичной.

 

Офисы, которые используют поддоны для создания рабочих зон

 

Столы из поддонов — отличный способ сэкономить деньги и в то же время украсить домашний офис. Этот конкретный дизайн легко воспроизвести. Стеклянная столешница и ролики придают столу стильный и в то же время повседневный вид, делая его практичным и красивым.

 

Современный стол из поддонов на колесах

 

Два поддона могут стать опорными элементами для простого письменного стола, сделанного своими руками. Следующий шаг — это сборка остальных элементов, таких как верхняя часть, основание и опора для ног, а также колесики, которые делают изделие более практичным, гибким и удобным для перемещения. Вы также можете добавить немного памяти. Эту часть проекта можно настроить в соответствии с характером выполняемой вами работы и вашими потребностями. 

 

Отличный проект для офиса из поддонов

 

Хотя этот стол на самом деле не сделан из поддонов, его конструкция аналогична описанным ранее. Вы можете создать такой предмет из переработанных деревянных ящиков и ящиков. Их можно складывать друг на друга, чтобы сформировать основу для стола, а также дополнительное место для хранения вещей, которые должны оставаться в вашем домашнем офисе.