Главная / Дизайн и интерьер / Уютные спальные веранды для прекрасного отдыха летом

Уютные спальные веранды для прекрасного отдыха летом

 

В те времена, когда не было кондиционеров, спальные веранды были самым прохладным и прекрасным местом, где можно было спать жаркими летними ночами. Теперь их полезность ограничена, но они остаются ностальгической особенностью, особенно полезной, если вы хотите вздремнуть со свежим ветерком.
Также рекомендуем
Ремонт мультиварок

Деревенское спальное крыльцо с раздвижными дверями — отличная особенность бревенчатого домика. Вздремните и оставьте двери закрытыми, если погода не благоприятствует, и вы все еще можете чувствовать себя ближе к природе и любоваться видами. Этот имеет уютный и деревенский вид.

 

 

Спите на свежем воздухе

 

На просторной веранде достаточно места для двух кроватей, так что вам не придется ни с кем делить свое место. Выбирайте кушетки и подвешивайте их к потолку. Используйте их в качестве диванов днем ​​и удобных спальных мест ночью или всякий раз, когда вам захочется вздремнуть.

 

Спите на свежем воздухе

 

Максимизируйте функциональность своего крыльца и установите кушетку, которую вы также можете использовать в качестве дивана или скамейки и стола, чтобы вы могли насладиться завтраком или ужином здесь.

 

Спите на свежем воздухе

 

Отличные качели, которые нравятся и детям, и взрослым. Он расположен на простой платформе и имеет современный вид, чтобы соответствовать минималистскому крыльцу в этом современном доме для отдыха.

 

Спите на свежем воздухе

 

Добавьте немного цвета в свою уютную веранду. Покрасьте каркас кровати в яркий оттенок, такой как этот коралловый. Кстати, выглядит очень уютно иметь на веранде настоящую кровать с изголовьем, тумбочкой и всем остальным.

 

Спите на свежем воздухе

 

Вот спальное крыльцо, которое я никогда не хотел бы покинуть. Кровать кажется просто потрясающей, и мне нравится, как дверцы раздвигаются, чтобы впустить свежий воздух.

 

Спите на свежем воздухе

 

Спальное крыльцо обязательно должно быть в пляжном домике. Только представьте, как прекрасно было бы почувствовать ветерок и заснуть, слушая волны или просто наслаждаясь спокойствием, тишиной и покоем.

 

Спите на свежем воздухе

 

Если у вас есть место, вы можете превратить свою спальную веранду во вторую семейную комнату или спальню. Некоторая мебель из ротанга действительно дополнит декор.

 

Спите на свежем воздухе

 

Было бы здорово иметь окна от пола до потолка, закрывающие две смежные стены, чтобы вы могли любоваться панорамным видом. Но не забудьте шторы или жалюзи, чтобы вы могли с комфортом вздремнуть в течение дня.

 

Спите на свежем воздухе

 

Подвесная кровать — лишь одна из многих великолепных особенностей этой спальной веранды в пляжном стиле. Понравилась арка, стены и весь декор.