Главная / Сад / Стоячие кашпо для легкой и воздушной демонстрации зелени

Стоячие кашпо для легкой и воздушной демонстрации зелени

Плантаторы помогают нам привнести частичку природы в наши дома. Они заставляют наши дома чувствовать себя свежими и яркими, и иногда они имеют двойное назначение, служа одновременно контейнером и украшением. Стоящие кашпо интересны тем, что они демонстрируют и демонстрируют растения в красивой и почти драматичной манере. Ознакомьтесь с нашим ассортиментом подставок для комнатных растений, чтобы найти стиль, который подходит вам лучше всего.
Также рекомендуем
как отбелить зубы

 

Подставка для растений из поддонов своими руками

 

Эти красивые стоячие кашпо разработаны  дизайнером Кончеттой Джаннанджели . Они сотканы вручную из нитей, часто встречающихся в рыболовных сетях, и каждая из них уникальна и оригинальна. Каждая представлена ​​на лакированной стальной основе, обтянутой цветными полиэтиленовыми нитями.

Вдохновленная традиционными кашпо, коллекция Green Pedestals возрождает классический дизайн и превращает растения и зелень в целом в богатый элемент декора, способный улучшить практически любой тип окружающей среды. Эта конкретная модель может использоваться как разделитель пространства, выступая в роли небольшого оазиса для таких пространств, как гостиная, столовая, рабочая зона и даже кухня, ванная комната или спальня.

 

Подставка для растений из поддонов своими руками

 

Когда Лука Никетто искал вдохновение для Зеленых площадок, он решил случайным образом разместить на земле кучу цветочных горшков разного размера рядом друг с другом. Затем он снял их и оставил блюдца на месте. Форма была обработана и в конечном итоге превратилась в это стильное стоячее кашпо.

 

Подставка для растений из поддонов своими руками

 

Преимущество стоячих плантаторов, таких как Terrazza , заключается в том, что они могут использоваться как разделители пространства. Это прекрасный способ ввести зелень в пространство практичным способом. Эти кашпо имеют простую и универсальную конструкцию и, прежде всего, они очень прочные и износостойкие, что делает их идеальными для патио и открытых пространств в целом.

 

Подставка для растений из поддонов своими руками

 

Эта серия кашпо в форме корзины представляет собой игривую интерпретацию традиционной концепции. Он разработан с рамой и ручкой из стального стержня, а также алюминиевым поддоном с двумя отверстиями с заглушками для выпуска воды. Кашпо Basket подходят как для внутреннего, так и для наружного использования, и они бывают разных ярких цветов.

 

Подставка для растений из поддонов своими руками

 

 

Серия Halful представляет собой коллекцию стоящих горшков, похожих на тотемы, которые выглядят как стильные и современные вазы. Они простые и скульптурные, они сделаны из полиэтилена, а рама, которая их держит, сделана из металла. Отношения между рамой и кашпо красивые и элегантные.

 

Подставка для растений из поддонов своими руками

 

Эти кашпо, предназначенные только для использования внутри помещений, имеют шикарный дизайн, вдохновленный 50-ми и 60-ми годами. Они собирают подставки с коническими деревянными ножками и керамическими ударами, имитирующими внешний вид бревен. Мы нашли их на Вестельме и влюбились в их современный шарм середины века.

 

Подставка для растений из поддонов своими руками

 

Кашпо должно подчеркивать красоту растения в горшке, которое оно держит, а также должно служить украшением комнаты, в которой оно стоит, поэтому выберите стиль, который соответствует декору или дополняет его. Пространству с простым и нейтральным декором не помешало бы немного гламура. Рассмотрим одно из этих стоячих горшков из вращающегося металла . Они сделаны из алюминия и покрыты латунью.

 

Подставка для растений из поддонов своими руками

 

Роль стоящего кашпо, в отличие от простого, состоит в том, чтобы выглядеть легким и обеспечивать воздушность. Кашпо Iris делает это исключительно успешно. Он состоит из пьедестала из стали с порошковым покрытием и кашпо из композитного материала из камня и цемента.

 

Подставка для растений из поддонов своими руками

 

Доступная в двух разных стилях и шести цветовых вариантах, серия Pad Outdoor включает в себя стильные и современные кашпо, изготовленные вручную из алюминия и покрытые порошковой краской, что обеспечивает их долговечность. Они могут стоять прямо на полу или стоять на стальных подставках, которые придают им легкий вид.

 

Подставка для растений из поддонов своими руками

 

Он имеет очень гладкий и скульптурный силуэт и может вместить несколько кашпо на двух разных уровнях. Эта угловая подставка для растений имеет тонкую металлическую раму с черной отделкой и две сетчатые полки. Это тип аксессуара, который мы можем легко представить в различных условиях и конфигурациях, включая стильную прихожую, современную индустриальную гостиную, деревенскую спальню или простой офис.

Стойки для растений, которые мы сделали

Подставка для растений из поддонов своими руками

 

Мы большие поклонники проектов «сделай сам», поэтому, естественно, у нас есть несколько вещей, которыми мы можем поделиться с вами по этому поводу. Этот плантатор, вдохновленный серединой века , является одним из них. Это относительно простой проект, который вы можете настроить в зависимости от типа сеялки, которую хотите использовать. Подставка также может быть настроена по вашему выбору краски или морилки.

 

Подставка для растений из поддонов своими руками

 

Это еще один отличный проект, который позволяет вам построить кашпо и подставку с нуля. Вам понадобится быстросохнущий бетон для кашпо и немного дерева для рамы, которая его держит. Это не так запутанно и сложно, как может показаться, и, кроме того, его очень просто и легко персонализировать различными способами. Ознакомьтесь с полным руководством по этой подставке из бетона и дерева .

 

Подставка для растений из поддонов своими руками

 

Еще одна отличная и в то же время очень простая и доступная идея – соорудить кашпо из деревянного поддона. Посмотрите на этот дизайн плантатора из поддонов , если вам нравится простой и шикарный декор. Вы можете использовать его в помещении или вынести на крыльцо или в сад.